смоленское областное 
государственное бюджетное 
учреждение 

«Издешковский психоневрологический интернат
для инвалидов молодого возраста»

Адрес

215540, Смоленская область,
Сафоновский р-он, с. Издешково,
ул. Пушкина, д.2

Тел.

(48142) 7-80-14

7-82-28

Директор СОГБУ

"Издешковский ПНИ"

Чертенкова Светлана Сигизмундовна

 

 

 

 

День учителя

05-10-01.jpg

Уважаемые учителя!
 
В этот замечательный день хотим выразить нашу искреннюю благодарность и поздравить вас с Днем учителя!
 
Вы - настоящие герои нашего времени! Ваша преданность и любовь к делу, умение вдохновлять и вести нас по дороге знаний – это что-то волшебное!
 
За прошедший год вы проделали огромную работу, столкнувшись с новыми испытаниями и вызовами. Ваша адаптация к онлайн-формату обучения и невероятное терпение во время организации учебного процесса в условиях пандемии заслуживают особой благодарности.
 
Приложившиеся усилия, энергия и старания, которые вы вкладываете в преподавание, являются неоценимым вкладом в будущее нашей организации. Вы с легкостью оказываете нам поддержку и сопровождение на пути развития, воспитываете независимых и успешных личностей.
 
Мы уважаем ваш профессионализм и обязанность перед своей работой. Сталкиваясь с трудностями, вы всегда находите правильный подход к каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Ваши знания, терпение и забота играют огромную роль в жизни молодых людей.
 
Искренне желаем вам профессиональных достижений, вдохновения и радости от работы каждый день! Пусть ваши ученики, окружающие и коллеги всегда ценят ваш труд, а успехи ваших воспитанников будут вашей гордостью и удовлетворением.
 
С праздником, уважаемые учителя! Мы глубоко убеждены, что ваша работа делает мир лучше. Спасибо, что вы воплощаете нашу мечту об образованном и прогрессивном обществе!
 
С наилучшими пожеланиями,

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности