смоленское областное 
государственное бюджетное 
учреждение 

«Издешковский психоневрологический интернат
для инвалидов молодого возраста»

Адрес

215540, Смоленская область,
Сафоновский р-он, с. Издешково,
ул. Пушкина, д.2

Тел.

(48142) 7-80-14

7-82-28

Директор СОГБУ

"Издешковский ПНИ"

Чертенкова Светлана Сигизмундовна

 

 

 

 

7 апреля 2022 года Всемирный день здоровья

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья под эгидой ВОЗ, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь.

Тема Всемирного дня здоровья 2022 года – «Наша планета, наше здоровье». На фоне продолжающейся пандемии, планетарного экологического кризиса, натиска таких заболеваний, как рак, астма и болезни сердца, ВОЗ обращает внимание мирового сообщества на срочные действия, необходимые для защиты здоровья человека и планеты, и укрепление движения за создание общества, ориентированного на благополучие человека.

Ежегодно в этот день проходят сотни тысяч мероприятий, которые призывают людей задуматься о своем здоровье, а профессиональному сообществу уделить большее внимание теме профилактики заболеваний и здоровому образу жизни.    

У наших проживающих сегодняшний день, так же как и каждый день начинается с утреней зарядки, после этого каждый желающий в течение дня может посетить тренажерный зал.

IMG-20220407-WA0000.jpgIMG-20220407-WA0001.jpg

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности