смоленское областное 
государственное бюджетное 
учреждение 

«Издешковский психоневрологический интернат
для инвалидов молодого возраста»

Адрес

215540, Смоленская область,
Сафоновский р-он, с. Издешково,
ул. Пушкина, д.2

Тел.

(48142) 7-80-14

7-82-28

Директор СОГБУ

"Издешковский ПНИ"

Чертенкова Светлана Сигизмундовна

 

 

 

 

"Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020"

В целях реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в период с 15 ноября по 25 декабря 2020 года на территории Смоленской области пройдет рекламная кампания «Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020», направленная на популяризацию волонтёрской деятельности в России среди всех слоев населения. 

foto-dobro.jpg

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

Благодаря господдержке волонтерство стало структурированной и эффективной сферой деятельности. Функционируют центры поддержки волонтерства, создана единая информационная система добровольчества, проводятся обучающие курсы и конкурсы.

Для начала волонтерской деятельности достаточно зарегистрироваться на сайте dobro.ru и выбрать сферу, в которой хочется приносить пользу. Усли не хватает опыта, чтобы стать волонтером, можно пройти специальные обучающие курсы: университет.добро.рф. А тем, у кого уже есть свой социальный проект, реализовать его поможет конкурс добровольцыроссии.рф.

Присоединяйся!!!

Информационные плакаты доступны по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/41i8z5chvw0t6rn/AACcyod-6cN9Hpt6jIFykj9ga?dl=0

Видеоролики ко Дню волонтера доступны по ссылке:

https://www.dropbox.com/sh/250z168xg4esj03/AAAzp0-Nert1LJEmLijpPFdma?dl=0

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности